10/11/2017

Le programme du week-end

Le programme du week-end
PROGRAMMATION DES RENCONTRES
DU 6 AU 12 NOVEMBRE 2017
EQUIPE TYPE DE MATCH JOUR LIEU RENCONTRE HORAIRE TERRAIN
               
SENIORS
LIGUE 2 COUPE DE FRANCE 12/11/2017 EXT FC CHARTRES USO 15H00 CHARTRES
RESERVE COUPE DU CENTRE 12/11/2017 EXT SARAN USO 14H00 SARAN
 
FORMATION
U19 CHAMPIONNAT 12/11/2017 DOM USO CHAMBLY 15H00 SYNTHE - LA SOURCE
U18              
U17 CHAMPIONNAT 12/11/2017 EXT NIORT USO 15H00 NIORT
U16 CHAMPIONNAT 11/11/2017 DOM USO CHAMBRAY 14H00 SYNTHE - LES MONTEES
 
PREFORMATION
U15 CHAMPIONNAT 11/11/2017 EXT BLOIS USO 15H30 BLOIS
U14 CHAMPIONNAT 11/11/2017 DOM USO BLOIS 16H00 SYNTHE - LA SOURCE
U13 CHAMPIONNAT 11/11/2017 DOM USO BLOIS 13H00 SYNTHE - LA SOURCE
U12 CHAMPIONNAT 11/11/2017 DOM USO FLEURY 12H30 SYNTHE - LA SOURCE
 
ECOLE DE FOOTBALL
U11 (1) CHAMPIONNAT 11/11/2017 DOM USO ST PRYVE 11H00 SYNTHE - LA SOURCE
U11 (2) PLATEAU 11/11/2017 EXT SARAN 2 - ST DENIS 1 13H00 SARAN
U11 (3) PLATEAU 11/11/2017 EXT ASPTT 2 - OLIVET 2 - ASPTT 1 13H00 LA PETITE MERIE
U10 PLATEAU 11/11/2017 EXT CHECY - OLIVET - FCO 10H30 CHECY
U9 (1) PLATEAU 11/11/2017 EXT DEPORTIVO 1 - FLEURY 1 - FCO 1 10H30 DEPORTIVO
U9 (2) PLATEAU 11/11/2017 EXT UNION PORTUGAISE - SARAN 1 - NEUVILLE 1 - ST PRYVE 1 10H30 UNION PORTUGAISE
U9 (3) PLATEAU 11/11/2017 EXT MARIGNY 1 - AMBERT 1 - ST DENIS 1 - LA CHAPELLE 1 10H30 BELNEUF
U7 PLATEAU 11/11/2017 EXT ST JEAN LE BLANC (2) - ST DENIS (2) - CHECY (2) 10H30 ST JEAN LE BLANC
 
FEMININES
SF (1) COUPE DE FRANCE 12/11/2017 EXT VENDOME USO 15H00 VENDOME
SF (2)              
U19 F CHAMPIONNAT 11/11/2017 EXT JOUE LES TOURS USO 15H30 JOUE LES TOURS
U15 F              
U13 F PLATEAU 11/11/2017 EXT RASSEMBLEMENT INTER ECOLE DE FOOT 9H00 ST CYR EN VAL
U11 F PLATEAU 11/11/2017 EXT RASSEMBLEMENT INTER ECOLE DE FOOT 9H00 ST CYR EN VAL
U8 F PLATEAU 11/11/2017 EXT RASSEMBLEMENT INTER ECOLE DE FOOT 9H00 ST CYR EN VAL

J16 : Prenez vos places pour la ... Horaires et ouverture de la boutique

Retour